当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文

2018年11月水工监测工技能鉴定考前辅导安排

2018年11月07日 17:15  点击:[]

一、理论辅导

辅导时间:2018年11月10日(周六),8:00-10:00

辅导地点:NT-1-01(南台阶)

辅导教师:张宇峰

二、实操辅导

辅导时间:2018年11月10日(周六),10:10-12:10

辅导地点:NT-1-01(南台阶)

辅导教师:张宇峰

水工监测工技能鉴定学生名单

序号

姓名

性别

工种名称

级别

班级

1

朋措代忠

水工监测工

高级

工程87班

2

多杰才旦

水工监测工

高级

工程87班

3

才仁永加

水工监测工

高级

工程87班

4

才仁松保

水工监测工

高级

工程87班

5

周少帆

水工监测工

高级

工程87班

6

薛恒

水工监测工

高级

体育博彩17098

7

杨苗苗

水工监测工

高级

工程17100

8

杨佳

水工监测工

高级

工程17100

9

郑帅阳

水工监测工

高级

工程17100

10

丁佳宝

水工监测工

高级

监理16018班

11

皎雄辉

水工监测工

高级

监理16018班

12

张力

水工监测工

高级

监理17020

13

张腾龙

水工监测工

高级

监理17020

14

苏建

水工监测工

高级

监理17020

15

潘豪恒

水工监测工

高级

监理17020

16

张旗芳

水工监测工

高级

监理17020

17

王美

水工监测工

高级

监理17020

18

郑妍妍

水工监测工

高级

水建17155

19

杨晗

水工监测工

高级

水建17155

20

王启航

水工监测工

高级

水建17155

21

强健

水工监测工

高级

水建17155

22

马小东

水工监测工

高级

水建17155

23

石龙

水工监测工

高级

水建17155

24

马海龙

水工监测工

高级

水建17155

25

刘朝阳

水工监测工

高级

水建17155

26

屈卜阳

水工监测工

高级

水建17155

27

李聪聪

水工监测工

高级

水建17163

28

杨凯

水工监测工

高级

水建17163

29

王泽辉

水工监测工

高级

水建17163

30

董迪

水工监测工

高级

水建17163

31

郑霖

水工监测工

高级

水建17163

32

梁正东

水工监测工

高级

水建17163

33

梁磊

水工监测工

高级

水建17163

34

李文博

水工监测工

高级

水建17163

35

薛少轩

水工监测工

高级

水建17163

36

王嘉阳

水工监测工

高级

水建17163

37

曾力权

水工监测工

高级

水建17163

38

杨晓斌

水工监测工

高级

水建17163

39

邓良龙

水工监测工

高级

水建17163

40

张小瓜

水工监测工

高级

水建17163

41

成信

水工监测工

高级

水建17163

42

韩钦

水工监测工

高级

水建151

43

雷磊

水工监测工

高级

水建151

44

李晟彤

水工监测工

高级

水建151

45

闫怡如

水工监测工

高级

水建151

46

李伟

水工监测工

高级

水建152班

47

史玮

水工监测工

高级

水建152班

48

李帅

水工监测工

高级

水建152班

49

石佳晨

水工监测工

高级

水建152班

50

安晓东

水工监测工

高级

水建152班

51

杨佳

水工监测工

高级

水建152班

52

卜润华

水工监测工

高级

水建152班

53

董玮彤

水工监测工

高级

水建152班

54

赵林洋

水工监测工

高级

水建152班

55

雒刚

水工监测工

高级

水建152班

56

柏健

水工监测工

高级

水建152班

57

陈纪伦

水工监测工

高级

水建156

58

田旭涛

水工监测工

高级

水建156

59

南博

水工监测工

高级

水建156

60

毛泰虎

水工监测工

高级

水建156

61

李桐

水工监测工

高级

水建156

62

李岩

水工监测工

高级

水建17157班

63

周京京

水工监测工

高级

水建17157班

64

闫仕林

水工监测工

高级

水建158

65

武钊

水工监测工

高级

水建158

66

贾熙煜

水工监测工

高级

水建158

67

陈茜

水工监测工

高级

给排水03班

68

王悦悦

水工监测工

高级

给排水03班

69

卫佩怡

水工监测工

高级

给排水03班

70

李金悦

水工监测工

高级

给排水03班

71

张继龙

水工监测工

高级

给排水03班

72

张雨生

水工监测工

高级

工程99班

73

闫尚育

水工监测工

高级

工程99班

74

史国伟

水工监测工

高级

体育博彩16085班

75

余承骏

水工闸门运行工

高级

监理17020

76

周强

水工闸门运行工

高级

水建152班

77

曹春平

水工闸门运行工

高级

水建152班

78

汤晓玉

水工闸门运行工

高级

水建16153

79

殷光明

水工监测工

高级

监理17020

80

张毅

水工监测工

中级

监理17020

81

王馨谊

水工监测工

中级

水建17163

82

赵瑞恒

水工监测工

中级

水建17163

83

李明明

水工监测工

中级

水建17163

84

危晓龙

水工监测工

中级

水建17163

85

张坤

水工监测工

中级

水建17163

86

万晓雨

水工监测工

中级

水建164班

87

王世龙

水工监测工

中级

水建164班

88

范举豪

水工监测工

中级

水建164班

89

陈波

水工监测工

中级

水建164班

90

王璞

水工监测工

中级

水建164班

91

董家旺

水工监测工

中级

水建164班

92

王家豪

水工监测工

中级

水建164班

93

苟志文

水工监测工

中级

水建164班

94

李晨星

水工监测工

中级

水建164班

95

陈佳楠

水工监测工

中级

水建164班

96

黄思煜

水工监测工

中级

水建164班

97

韩博

水工监测工

中级

水建164班

98

史寅飞

水工监测工

中级

水建164班

99

康政钦

水工监测工

中级

水建164班

100

周群力

水工监测工

中级

水建165

101

李衡

水工监测工

中级

水建158

102

李浩

水工监测工

中级

体育博彩17097班

103

杨光

水工监测工

中级

体育博彩17097班

104

吴昊

水工监测工

中级

体育博彩17097班

105

梁康

水工监测工

中级

体育博彩17097班

106

刘帅

水工监测工

中级

监理17020

上一条:2018年11月河道修防工技能鉴定考前辅导安排 下一条:体育博彩游戏2018年11月职业技能鉴定公告

关闭