当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文

2018年11月水文勘测工技能鉴定考前辅导安排

2018年11月07日 17:17  点击:[]

一、理论辅导

辅导时间:2018年11月12日(周一),14:00-16:00

辅导地点:天润楼N2-213

辅导教师:刘红英

二、实操辅导

辅导时间:2018年11月12日(周一),16:10-18:10

辅导地点:天润楼N2-213

辅导教师:刘红英

 

水文勘测工技能鉴定学生名单

序号

姓名

性别

工种名称

级别

班级

1

关婷

水文勘测工

高级

工程87班

2

索南永忠

水文勘测工

高级

工程87班

3

才旺央措

水文勘测工

高级

工程87班

4

吴云清

水文勘测工

高级

工程87班

5

俞惠贤

水文勘测工

高级

工程87班

6

多杰才旦

水文勘测工

高级

工程87班

7

才仁文毛

水文勘测工

高级

工程87班

8

更松求培

水文勘测工

高级

工程87班

9

才拉忠尕

水文勘测工

高级

工程87班

10

桑周求占

水文勘测工

高级

工程87班

11

才仁永加

水文勘测工

高级

工程87班

12

代吉

水文勘测工

高级

工程87班

13

才仁旦周

水文勘测工

高级

工程87班

14

贺金玲

水文勘测工

高级

工程87班

15

朋措求占

水文勘测工

高级

工程87班

16

才仁松保

水文勘测工

高级

工程87班

17

生沙尕忠

水文勘测工

高级

工程87班

18

成林卓玛

水文勘测工

高级

工程87班

19

东周才仁

水文勘测工

高级

工程87班

20

薛恒

水文勘测工

高级

体育博彩17098

21

杨小林

水文勘测工

高级

体育博彩17098

22

颜青

水文勘测工

高级

体育博彩17098

23

王登玉

水文勘测工

高级

体育博彩17098

24

马佳蒙

水文勘测工

高级

体育博彩17098

25

苏建

水文勘测工

高级

监理17020

26

刘争辉

水文勘测工

高级

监理17020

27

卜润华

水文勘测工

高级

水建152班

28

陈纪伦

水文勘测工

高级

水建156

29

田旭涛

水文勘测工

高级

水建156

30

南博

水文勘测工

高级

水建156

31

毛泰虎

水文勘测工

高级

水建156

32

李桐

水文勘测工

高级

水建156

33

韩靖萌

水文勘测工

高级

水建156

34

黄佳

水文勘测工

高级

水建156

35

何丽蓉

水文勘测工

高级

水建156

36

孙炜

水文勘测工

高级

水建156

37

胡旭东

水文勘测工

高级

水建156

38

王一飞

水文勘测工

高级

水建156

39

李岩

水文勘测工

高级

水建17157班

40

张佳田

水文勘测工

高级

水建17157班

41

代普庆

水文勘测工

高级

水建17157班

42

辛克磊

水文勘测工

高级

水建17157班

43

肖景馨

水文勘测工

高级

水建158

44

刘思轩

水文勘测工

高级

水建158

45

李天贵

水文勘测工

高级

水建158

46

王沛尧

水文勘测工

高级

水建158

47

张继龙

水文勘测工

高级

给排水03班

48

王鑫磊

水文勘测工

高级

给排水03班

49

陈茜

水文勘测工

高级

给排水03班

50

刘炯

水文勘测工

高级

工程95班

51

宋谦祥

水文勘测工

高级

工程95班

52

杨栋

水文勘测工

高级

体育博彩17097班

53

董文

水文勘测工

中级

17101

54

吕东山

水文勘测工

中级

17101

55

冯忠玉

水文勘测工

中级

17101

56

仁青扎西

水文勘测工

中级

17101

57

扎西昂秀

水文勘测工

中级

17101

58

韦兆宇

水文勘测工

中级

水建164班

59

刘甲腾

水文勘测工

中级

水建164班

60

肖谋

水文勘测工

中级

水建164班

61

李星阁

水文勘测工

中级

水建164班

62

黄澳

水文勘测工

中级

水建164班

上一条:体育博彩分院关于举办第十八届学生职业技能大赛赛前辅导通知 下一条:2018年11月河道修防工技能鉴定考前辅导安排

关闭